Выбран город:
Бийск

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка ковра за 60 минут!!!У ВАС ДОМА в Бийске

20 октября 2014 г. в 06:56 объявление № У-5453959 (2826878)

Написать Связаться
avatar Леся

id: 3277789 зарегистрирован 20.10.2014

Нет времени, возможности или желания тратить силы на чистку Ваших ковров??? Тогда наши услуги для Вас!!! Вы звоните - мы приезжаем!!! Компания "Global Fresh" предлагает широкий перечень услуг по удалению пятен, запахов и прочих загрязнений с ковровых покрытий и мягкой мебели.

Не можете устранить запах после наводнения, домашних животных или медицинских препаратов? Для нас - это просто!
Теперь Вам не нужно нести огромный, тяжелый ковер на улицу чтобы помыть его, рисковать очищая самостоятельно мягкую мебель в квартире, что зачастую приводит к повреждениям на ткани, либо грузить все это в автомобиль и везти в химчистку или автомойку… Нужно всего лишь позвонить нам!!! Мы приедем, очистим, подскажем и покажем, как нужно ухаживать за коврами и мягкой мебелью.

Чем мы отличаемся от других!?
Чистка осуществляется специальным оборудованием KIRBI Sentria (США), для глубинной и химической чистки, а также аппарат ElectroGen, вырабатывающий сухой туман для нейтрализации запахов с помощью одоранта OdorX. Для работы используются качественные, произведенные по всем стандартам безопасности гипоаллергенные (не вызывающие аллергии) средства.

В чем разница между чисткой аппаратом KIRBI Sentria и обычной мойкой ковра?
При альтернативных способах очистки используют водяные пистолеты, которые мощной струей воды сбивают с поверхности загрязнения, зачастую срезая при этом ворс ковра. Соответственно три-четыре таких мойки и ваш ковёр переезжает на дачу или в гараж. С нашими услугами ваши напольные покрытия будут радовать вас долгие годы!!!
Работу выполняем быстро, качественно, не дорого!
Наши цены Вас приятно удивят, ведь Вам не придется переплачивать за выезд на дом, а стоимость работы намного дешевле, чем в автомойке! А так же, Вы экономите время, деньги и силы на транспортировку мягкой мебели и ковров. В общем, Вам - к нам!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://biysk.barahla.net/services/463/5453959.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.