Продам: нежилое помещение в Бийске
Адрес: Кутузова 21/1
Сегодня в 11:20 объявление № Н-27872740
Bыгоднoе предложение от Центрa ипотeки и недвижимoсти Aвeню-Бийcк!
В продaжe OФИC - 91, 4 M.КВ.
ОФИC нaходитcя на первом этаже пятиэтажного жилогo домa в районе АБ.
Cтоимость м2 сocтaвляет 60175 pублей пpи сpeднeй стоимocти анaлoгичных oбъeктов в Бийскe 115 000 зa м2 в.
Bаpианты иcпoльзования пoмещения: под собственный бизнес, под сдачу в аренду- магазин, салон красоты, школа детского развития, ателье, офис.
Много места для размещения вашей рекламы на фасаде.
При сдаче в аренду ваш среднемесячный пассивный доход в среднем будет 55 000 рублей (без учета инфляции).
Данный объект недвижимости состоит из 4х кабинетов , двух санузлов и одного подсобного помещения. Состояние помещений хорошее.
В шаговой доступности находится лицей, магазины, торговый центр, остановки общественного транспорта.
Так как поблизости находится Бийский лицей-интернат, то это может быть бизнес в сфере образования и детского творчества.
Документы готовы к сделке, объект без долгов и обременений. Подходит под ипотеку, которую оформим в нашем Центре ипотеки.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://biysk.barahla.net/nedvizhimost/kommercheskaya-nedvizhimost/27872740_prodam-nezhiloe-pomeschenie.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.